International conference of developers
and users of free / open source software

B.E.E.R 2018

May 29, 2018 07:31

27 июля в Минске пройдет мероприятие для системных администраторов, devops, IT-инженеров и всех, кому интересны системный инжениринг и технологии.

Организаторы B.E.E.R – наш инфопартнёр открытое сообщество системных инженеров ITG.BY, а так же активные члены сообщества из других городов, и волонтеры.

Форум (конференция) B.E.E.R — мероприятие, которое дает возможность встречаться за пределами чатов, специализированных форумов, возможность лично познакомиться с признанными экспертами
и технологиями, и просто хороший повод пересечься с коллегами из разных городов и стран в день системного инженера. Организаторы собирают актуальные технологии и решения, независимо от происхождения.

В прошлом году на мероприятии рассматривали темы открытых технологий контейнеризации Docker, тренды антивирусной зашиты от Eset, а так же резервного копирвоания от Veritas и Veeam. Примеры внедрения аппартаных решений от ведущих вендоров мира и многие иные темы и вопросы обсуждались как в прямом диалоге, так и в кулуарах.

Организаторы приглашают доклады и докладчиков инженерной тематики с практическим опытом и применением. Цель мероприятия – развивать инженерное сообщество и персонально каждого участника.

Формат мероприятия включает доклады, краткие выступления, workshop’ы – стендовые представления вендоров. В распоряжении участников конференц-зал, оснащенный всем необходимым. B.E.E.R объединяет общение и отдых специалистов и энтузиастов в области системной инженерии (администрирования).

Мероприятие некомерческое. Представители интеграторов и вендоров допускаются только при партнерской поддержке мероприятия.
Контакт для связи по вопросам партнерства – admin@itg.by.

Начало мероприятия в 12:00, ориентировочное окончание в 18:00.
Участие бесплатное, для участия требуется регистрация.

Author: Галина Балашкова

Back to news list