Міжнародная канферэнцыя распрацоўнікаў і карыстальнікаў свабодных праграм

Форум DEDF-2011

25 студзеня 2011, 20:27

Открыта регистрация на II Форум разработчиков цифровой электроники

Один из наших постоянных партнеров, инновационная компания Promwad, проводит 3 марта 2011 года в Москве совместно с компанией Компанией МТ-Систем II Форум разработчиков цифровой электроники. Ключевая тема мероприятия: «Практика применения систем-на-кристалле в мультимедийной и портативной электронике». Технические специалисты могут подать заявку на бесплатное участие в качестве слушателей или докладчиков.

Традиционно DEDF пройдет в формате однодневной конференции, в рамках которой будут освещаться исключительно практические аспекты применения различных технологий в разработке электроники. Участники форума смогут воспользоваться всеми преимуществами живого общения и обмена опытом. Они изучат новые подходы к решению инженерных задач, рассмотрят примеры реализованных проектов с использованием ОС Linux, Android и WinCE, а также познакомятся с новыми разработками российских специалистов – устройствами и встраиваемыми системами на чипах Samsung, Texas Instruments и др. Кроме того, все желающие смогут задать вопросы приглашенным экспертам и пообщаться с представителями русскоязычного центра технической поддержки Samsung.

Особые преимущества от участия в DEDF-2011 смогут получить докладчики. Они продемонстрируют свои экспертные знания специалистами в области разработки электроники (потенциальными заказчиками и работодателями), получат отзывы о своих проектах, смогут проконсультироваться с ведущими инженерами отрасли.

Целевая аудитория DEDF-2011: инженеры-разработчики цифровой электроники, технические специалисты, эксперты по применению, руководители отделов разработки, технические директора дизайн-центров, компании-дистрибьюторы и технологические вендоры.

Срок подачи заявок на регистрацию: до 13 февраля 2011 года включительно – для докладчиков, и до 20 февраля 2011 года включительно – для слушателей.
Более подробная информация представлена на официальной странице форума.

Аўтар: Dmitriy Kostiuk

Назад да спісу навінаў