Міжнародная канферэнцыя распрацоўнікаў і карыстальнікаў свабодных праграм

Linux Piter #4

01 жніўня 2018, 04:44

Четвертая ежегодная конференция LinuxPiter пройдет в Санкт-Петербурге 2-3 ноября 2018.

Четвертая ежегодная конференция – #linuxpiter состоится в ноябре 2018. года. Мероприятие состоится два дня – 2-е и 3-е ноября. Дверь конференции открыта для всех. Мероприятие будет интересно особенно для разработчиков, руководителей команд, руководителей отделов, системных администраторов, devops и qa-инженеров.

Представленные доклады касаются широкого круга тем, таких, как хранение, облако, Facebook, сеть, виртуализации, многое, открытый источник, мобильные, проблемы с Linux и инструменты, Linux devops и процессы развития.

Основным языком конференции и дополнительными материалами является английский. Конференция будет проводиться в двух потоках: первый поток содержит отчеты на английском языке с одновременным переводом на русский язык; второй поток содержит отчеты на русском языке с одновременным переводом на английский язык.

Всем участникам разрешено посетить PiterPy в качестве бонуса – дружеский конференции, которая будет идти в одно и то же время и в том же месте, что и Linux Питер. Участники обоих конференций имеют возможность посетить все мероприятия Linux Питер и PiterPy.

Также будет много мастер-классов, livecoding мероприятий и отличная атмосфера дружественного неформального общения. Программа конференции сейчас активно формируется, и за ее изменениями можно следить на официальном сайте.

Аўтар: Dmitriy Kostiuk

Назад да спісу навінаў