Міжнародна конференція розробників
і користувачів вільного програмного забезпечення

Форум DEDF-2012

14 лютого 2012, 17:52

Открыта регистрация на III Форум разработчиков цифровой электроники

Один из наших постоянных партнеров, инновационная компания Promwad, проводит 30 марта 2012 года в Москве совместно с компаниями МТ-Систем и Texas Instruments ежегодный Digital Electronics Developers Forum.
Ключевая тема: «Системы на кристалле в мультимедийных и портативных устройствах. Примеры разработки электроники на базе ОС Linux и Android». Организаторы приглашают технических специалистов зарегистрироваться в качестве слушателей и докладчиков форума, заполнив заявку на сайте dedf.promwad.com. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Как и в прошлом году, DEDF пройдет в формате однодневной конференции с двумя секциями (хард и софт). Участники изучат практику внедрения новых технологий в разработку, тестирование и производство электроники. Будут представлены примеры реализованных проектов с использованием:

  • ОС Linux и Android на базе чипов мировых вендоров, в том числе Texas Instruments (TI)
  • Специализированных технологий для рынков мультимедиа, датакома, автомобильной и навигационной электроники
  • Цифровой обработки сигналов
  • JTAG-тестирования

Отдельное внимание будет уделено инновационным проектам в области разработки электроники. Также в этом году впервые состоится мастер-класс «Портирование ОС Linix/Android на отладочные платы TI» (участие платное).

Еще одна новинка форума – биржа проектов – стенд с образцами электронных устройств, разработанных участниками форума. Дизайн-центры, а также независимые инженеры и программисты могут подать заявку и представить свои проекты в рамках этой экспозиции.

Традиционно DEDF станет платформой для живого общения и обмена опытом. Все желающие смогут задать вопросы представителям ведущих компаний в отрасли электроники (разработчикам, дистрибъюторам, производителям и т.д.).

Особые преимущества от участия в DEDF-2012 получат докладчики. Они продемонстрируют экспертные знания своим коллегам, потенциальным заказчикам и работодателям, получат отзывы опытных инженеров.

Целевая аудитория DEDF-2012: инженеры-разработчики цифровой электроники, технические специалисты, эксперты по применению, руководители отделов разработки, технические директора дизайн-центров, компании-дистрибьюторы и технологические вендоры.

Срок подачи заявок на регистрацию: до 12 марта 2012 года – для докладчиков, и до 16 марта 2012 года – для слушателей.
Более подробная информация представлена на официальной странице форума.












Автор: Dmitriy Kostiuk

Назад до списку новин