Международная конференция разработчиков
и пользователей свободного программного обеспечения

[2014] Маршрутки

Примерно 20 августа на этой странице появится список, куда можно будет вписаться, чтобы воспользоваться маршруткой оргкомитета.

Всем приходить заблаговременно до указанного времени!!!
За день до конференции проверяйте время выезда вашей маршрутки, возможны изменения времени отправления!

Записываться можно здесь.
Если уже все места заняты, то создайте ещё одну запись на маршрутку (закажем еще).

Маршрутки будут для участников платными.
100 000 бел. рублей в одну сторону.
Оплата за проезд покрывает аренду маршрутки и собирается на месте.

Контактные :
+375 29 3179210
+375 33 3139210

Место сбора на Дружной:

Становитесь спиной к ж/д вокзалу.
Ищете глазами дальний левый от вокзала угол.
Ориентир – жёлтый 2-3 этажный дом.
Сбор на лужайке рядом c домом.


Открыть карту

Заказаны:
Минск → Химик (22.08.2014)
1) 19 мест – в 11.00 от Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”) до Т/Б “Химик”
2) 19 мест – в 12.00 от Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”) до Т/Б “Химик”
3) 10 мест – ТЕХРЕЙС в 10.00 от с/м “Академия наук” до Т/Б “Химик”

Химик → Минск (24.08.2014)
1) 19 мест – в 16.00 с Т/Б “Химик” до Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”)
2) 19 мест – в 16.00 с Т/Б “Химик” до Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”)
3) 16 мест – ТЕХРЕЙС в 17.00 с Т/Б “Химик” до Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”)


1) Минск → Химик (22.08.2014 Мест: 19)
в 11.00 от Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”) до Т/Б “Химик”

  1. Viktor Biloholovko
  2. Богданов Александр
  3. Alexey Khatskevich
  4. Andrey Tataranovich
  5. Кумейша Павел
  6. Линкин Олег
  7. Полаженко Сергей
  8. Никифорчук Николай
  9. Мукосей Ольга
  10. Даниил Батурин
  11. Балашов Виталий
  12. Кирьянов Егор
  13. Рябиков Александр
  14. Федорова Александра
  15. Мельников Алексей
  16. Фомин Стас
  17. Лапа Викентий

2) Минск → Химик (22.08.2014 Мест: 19)
в 12.00 от Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”) до Т/Б “Химик”

  1. (свободно)
  2. Пролесковский Дорофей
  3. Сурта Катя
  4. Бесман Анастасия
  5. Варанцоў Міхаіл
  6. Бочаров Вячеслав
  7. Бочарова Елена
  8. Шидловский Евгений
  9. Полаженко Сергей
  10. Руслан Теленкевич
  11. Тысляцкий Павел
  12. Пирожник Тимофей
  13. Уладзіслаў Суша
  14. Уладзіслаў Суша +1
  15. Сергей Колончук
  16. Куновский Алексей
  17. Подько Андрей

3) Минск → Химик (22.08.2014 Мест: 10)
ТЕХРЕЙС в 10.00 от с/м “Академия наук” до Т/Б “Химик”

  1. reserved for Стас Фомин
  2. Шигорин Михаил? (если разминёмся с попуткой)
  3. Кирилл Павлов
  4. Фигловская Александра
  5. Черевань Евгений
  6. Сафронов Сергей

1) Химик → Минск (24.08.2014 Мест: 19)
в 17.00 от Т/Б “Химик” до Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”)

  1. Залунин Павел
  2. Рябиков Александр
  3. Шидловский Евгений
  4. Alexey Khatskevich
    #
  5. Sergei Vassiljev + 1
  6. Andrey Tataranovich
  7. Кумейша Павел
  8. Линкин Олег
  9. Куновский Алексей
  10. Никифорчук Николай
  11. Мукосей Ольга
  12. Балашов Виталий
  13. Кирьянов Егор
  14. Полаженко Сергей
  15. Руслан Теленкевич
  16. Андрэй Шадура
  17. Фёдорова Александра

2) Химик → Минск (24.08.2014 Мест: 19)
в 18.00 от Т/Б “Химик” до Ж/Д Вокзала (Д/С “Дружная”)

  1. Самсонов Дмитрий
  2. Пролесковский Дорофей
  3. Сурта Катя
  4. Бесман Анастасия
  5. Варанцоў Міхаіл
  6. Паша Че
  7. Паша Че +1
  8. Viktor Biloholovko
  9. Сибиряткин Илья
  10. Пирожник Тимофей
  11. Шигорин Михаил
  12. Подько Андрей
  13. Матвейчиков Илья
  14. Чеусов Алексей
  15. Фигловская Александра
  16. Лапа Викентий
  17. Сафронов Сергей
  18. Кирилл Павлов

Гродно → Химик (22.08.2014)
14:00 от автовокзала Гродно до турбазы “Химик”

  1. Аникеев Артём
  2. Власов Евгений
  3. Власова Ольга
  4. Савченко Андрей
  5. Окунев Дмитрий
  6. Sergei Vassiljev
  7. Vital Pravalinski
  8. Андрэй Шадура

Химик → Гродно (24.08.2014)
HH:MM от турбазы “Химик” до автовокзала Гродно

  1. Аникеев Артём
  2. Власов Евгений
  3. Власова Ольга
  4. Савченко Андрей
  5. Окунев Дмитрий
  6. Vital Pravalinski
  7. Андреев Юрий
  8. Бабахина Виктория